На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 126 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

Актриса Наталья Бочкарева готовится стать мамой в третий раз

Звезда фильма «Ночная смена» Наталья Бочкарева готовится стать мамой в третий раз. Об этом пишет «СтарХит» со ссылкой на источник из близкого окружения артистки.

Актриса уже воспитывает сына Ивана и дочку Марию, которые родились в браке с адвокатом Николаем Борисовым. Однако для 42-летней Бочкаревой это не предел.

Отцом ребенка станет ее муж Роман, с которым она тайно сыграла свадьбу в 2020 году. Собеседник портала рассказал, что рождение наследника супруги планировали давно.

Впрочем, беременность звезда старается не афишировать. Предпочитает обтягивающим костюмам широкие платья, за которыми не видно округлившегося живота.

Ранее портал VSE42.RU назвал главные ограничения во время беременности. Они касаются не только вредных привычек, но и правильного выбора еды.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх