На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

«Вероятно, прав»: Трамп желанием прекратить конфликт на Украине заставил США задуматься

Читатели американского издания Newsweek заняли позиции «за» и «против» после заявления экс-президент США Дональда Трампа о том, что он сможет прекратить конфликт на Украине за 24 часа. Одни сочли сроки нереалистичными, а другие поняли, какие гарантии может предоставить политик для урегулирования украинского кризиса. Подробнее — в материале iReactor.

Заявление Трампа на Fox News

Дональд Трамп в очередной раз заявил, что может урегулировать конфликт на Украине в течение 24 часов. В эфире телеканала Fox News он сказал, что события в мире «должны завершиться прямо сейчас». «Это невероятно, у нас (во власти — Прим. ред.) находятся люди, которые не знают, что они делают. Однако, если (конфликт — Прим. ред.) не разрешится, я решу его сам — за 24 часа, с Путиным и Зеленским», — отметил политик. Трамп добавил, что это будут очень простые переговоры, но не стал раскрывать, из чего они будут состоять. Замачивание он оправдал тем, что в ином случае не сможет реализовать свой план. Отметим, что в начале марта экс-президент США уже сообщал, что если он будет переизбран на пост главы государства, то сможет разрешить конфликтную ситуацию в мире за сутки.

Попридержи коней

Читатели американского журнала Newsweek разделились на два лагеря после слов Дональда Трампа. Одни сочли его обещание оправданным и вполне реальным для осуществления путем взаимодействия с Россией, другие же заявили, что политик преувеличивает свои возможности. Эксклюзивный перевод комментариев — в материале iReactor. Нынешнее руководство страны в лице президента Джо Байдена подорвало доверие местных жителей к правдоподобности заявлений остальных представителей власти, напомнили американцы. По их словам, США часто игнорируют договоренности. «Трамп вполне может обладать лучшими навыками ведения переговоров, но кто будет доверять ему сейчас, когда известно, что американцы регулярно разрывают "старые" соглашения?» — задался вопросом Dan Duran.

Кто-то верит в успех Трампа

Нашлись среди читателей издания и те, кто поверил в слова Трампа об урегулировании украинского конфликта за 24 часа. «Трамп, как обычно, абсолютно прав», — посчитал пользователь JohnathanGalt. «Трамп, вероятно, прав. Он пообещал бы Путину, что Украине нельзя будет вступить в НАТО, среди других возможных гарантий безопасности», — спрогнозировал Freon Sandoz. Ранее Дональд Трамп выразил мнение, что американцам следует молиться после решения президента России Владимира Путина разместить ядерное оружие в Белоруссии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх