На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

Соцсеть ЯRUS рассказала о поддержке новых инициатив по заботе о животных

Сервисы, специализирующиеся на заботе о животных, получили возможность одержать победу в десяти номинациях информационного партнера ЯRUS — премии «Фонтанка.ру – Признание и влияние».

Одна из номинаций — «Сервис года для животных» — также является партнером ЯRUS. Претенденты из числа лучших зоопроектов считают свое участие огромной честью.

«Наше кредо в работе — индивидуальный подход, забота, любовь и уважение к тем, кто нам доверяет. Наш ведущий мастер и совладелец Марьяна Шувалова в сфере груминга уже более 10 лет, что делает нас уникальными по качеству и подходу», — заявил совладелец семейного зоосалона MaxPetМаксим Рыжиков.

Некоторые, вроде директора по маркетингу сети зоомагазинов и ветеринарных аптек Petshop Сергея Иванова рассматривают номинацию на премию как признание заслуг компании.

«Мы предоставляем бесплатную доставку и ветеринарные консультации, а также дополнительный сервис в рамках нашей экосистемы: выгул, груминг, зоотакси и зооотель», — отметил представитель фирмы – участника состязания.

Следует отметить, что команда ЯRUS всегда выступает за продвижение новых инициатив. Сотрудники соцсети стараются изо всех сил, чтобы сделать платформу более удобной для бизнес-сообществ и их подписчиков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх