На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

Бывшая жена Гарика Харламова пожаловалась на бессонницу

Кристина Асмус отметила, что еще несколько лет назад засыпала буквально за секунду вне зависимости от времени суток. Ей не мешал яркий свет или шум. Однако теперь она находится в замешательстве. Даже специальные препараты не помогают ей погрузиться в сон.

"Причем раньше я засыпала по щелчку пальцев в любом месте и в любое время! С шумом и светом. Но сейчас... Даже таблетки не помогают", — пожаловалась звезда в Instagram-аккаунте.

Плотный график выматывает знаменитость. Она осознает, что не сможет всегда так жить. Бывшая супруга юмориста Гарика Харламова попросила фанатов дать ей совет. Она поинтересовалась, как им удается подавить бессонницу и долго ли можно существовать в таком режиме, передает портал OAnews.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх