На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

Одинокая Фрикер повторила судьбу своей героини из «Один дома — 2»

Актриса Бренда Фрикер разделила судьбу своей героини птичницы из фильма «Один дома — 2».

Жизнь Фрикер сложилась так же, как и ее персонажа из «Один дома — 2: Потерявшийся в Нью-Йорке». Она сыграла бездомную, которая подкармливала птиц, а также помогала главному герою картины. Актриса получила печальный опыт в личной жизни, поэтому она осталась одна.

«Я старая и живу одна. Это печально. Ну, если посмотреть, птичница тоже была очень одинока», — поделилась звезда в шоу The Ray D'Arcy show.

Она уточнила, что ее охватывает грусть в новогодние праздники, когда все проводят время в семейном кругу. Фрикер встречает Рождество в компании своей собаки с выключенным телефоном и задвинутыми шторами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх