На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 126 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

Военкор Коц спрогнозировал новую волну мобилизации из-за колоссальных потерь ВСУ

Российские военнослужащие продолжают освобождать территории Донбасса. Военный корреспондент Александр Коц рассказал о дальнейших планах солдат и состоянии ВСУ, пишет Федеральное агентство новостей.

Александр Коц стал героем нового выпуска программы «Зона». По его словам, ВС России почти взяли под контроль поселок Пески. И на данный момент у ВСУ нет сил на контрнаступление. Им остается погибнуть во славу президента Украины Владимира Зеленского или сдаться в плен.

Поселок Пески под Донецком является стратегически важной точкой, которая открывает путь для освобождения других территорий. Но ВСУ продолжают удерживать населенный пункт всеми силами. Поэтому у союзных сил есть важная цель – сдвинуть линию фронта как можно дальше от Донецка и отвести удары от мирных кварталов.

«Поэтому, видимо, будет развиваться угледарское направление, видимо будет продавливаться линия обороны от Северска до Артемовска», — отметил Коц.

Как добавил военкор, Украину ждет очередная волна мобилизации из-за колоссальных потерь в рядах ВСУ. Бойцов «загоняют» на линию фронта на джипах и пикапах. Остальные подробности о ходе развития спецоперации Александр Коц расскажет в программе «Зона» на площадке ФАН.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх