На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 126 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

Пожилые россияне смогут оформить льготу на авиаперелеты по стране

Российские пенсионеры уже с 20 августа смогут воспользоваться новой льготой. Об этом рассказала пенсионный эксперт Анастасия Киреева, передает PRIMPRESS.

Речь идет о субсидированных авиабилетах, которые предоставляются льготным категориям граждан по цене намного ниже обычной. Так, авиакомпания «Уральские авиалинии» расширила число маршрутов, на которых пожилые люди могут сэкономить.

Авиабилеты по сниженной стоимости будут доступны для женщин старше 55 лет и для мужчин в возрасте от 60 лет. До конца 2022 года они вправе купить льготные билеты из Москвы в Калининград и обратно всего за 3,8 тыс. рублей. Слетать в Петербург из столицы и вернуться обратно получится за 3,5 тыс. рублей. За 7,4 тыс. рублей пенсионеры могут приобрести даже билеты во Владивосток и обратно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх