На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

Радиоведущий Рогачев умер после травмы на строительной базе в Волгограде

Врачи Волгограда в течение нескольких недель боролись за жизнь Рогачева. Ранее у мужчины произошла остановка сердца, но медикам вновь удалось запустить его. Накануне его вывели из состояния комы, однако спустя несколько часов его сердце вновь остановилось.

Несчастный случай с мужчиной произошел в конце апреля. Рогачев получил серьезную травму на лице при падении станка на производственной базе в Советском районе города. Волгоградца успели госпитализировать, ему провели 13-часовую операцию. После врачи оставили пациента на несколько дней в медикаментозной коме.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх