На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

Депутат Бутина: в Госдуме рассмотрят проект о кредитных каникулах для мобилизованных

Депутаты Госдумы РФ рассмотрят проект о кредитных каникулах и рабочих местах для мобилизованных. Об этом член фракции «Единая Россия» Мария Бутина в личном Telegram-канале.

По ее словам, в повестке Государственной думы на следующей неделе уже стоит пункт по законодательному закреплению кредитных каникул и сохранению рабочих мест для мобилизованных граждан РФ.

Напомним, частичная мобилизация была объявлена в Российской Федерации 21 сентября.

Ранее представитель МИД Индии Ариндам Багчи обозначил позицию по Украине после обращения президента РФ Владимира Путина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх