На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

Энергоэксперт Демидов усомнился в выплате России компенсации за подрыв «Северных потоков»

Россия получит компенсации за подрыв системы «СП», если Европа признает вину США в диверсии. Так международный эксперт рынка ресурсов и энергетики Владимир Демидов оценил в интервью Pravda.Ru шансы российской стороны получить компенсации за подрыв трубопроводов.

По его мнению, перед требованием возмещения убытков Москве нужно доказать вину той страны, которой будет направлена претензия. Пока же непросто представить, как она сумеет это сделать, ведь РФ не пускали на место взрывов.

У России нет ни улик, ни какого-либо фактажа. В связи с этим Демидов допустил, что недавнее заявление МИД о компенсациях — просто обещание что-нибудь сделать.

Представитель МИД РФ Дмитрий Биричевский ранее сообщил, что Москва может позже поднять вопрос о компенсации ущерба из-за ЧП на «Северных потоках».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх