На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

Военный эксперт Евсеев проинформировал о безуспешных попытках НАТО вмешаться в СВО

Страны военно-политического блока НАТО предприняли три безуспешных попытки вмешаться в российскую спецоперацию по защите Донбасса. Об этом заявил заведующий отделом Института стран СНГ, военный эксперт Владимир Евсеев.

Евсеев подчеркнул, что первоначально попытки Альянса повлиять на ход спецоперации РФ на Украине были обусловлены неограниченными поставками противотанковых ракетных комплексов Javelin и их аналогов.

Затем, по его словам, западные страны стремились «расправиться» с российскими войсками при помощи барражирующих боеприпасов и американских гаубиц М777. С этой же целью Киев получал и реактивные системы залпового огня (РСЗО) HIMARS.

«Как выяснилось, ничего из этого ситуации не меняет», — подчеркнул эксперт в эфире радио Sputnik.

Ранее министр обороны РФ Сергей Шойгу заявил, что спецоперация развеяла миф о «супероружии» Запада, поставляемого украинской армии.

Такого же мнения придерживается и политолог Андрей Кошкин. Он убежден, что западное оружие оказалось бесполезным для Вооруженных сил Украины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх