На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

Астролог Бенина назвала пять самых "плодородных" знаков зодиака

Существует множество рейтингов самых богатых и успешных людей по знаку зодиака. Например, Forbes подсчитали, что среди российских миллиардеров чаще всего встречаются Скорпионы. Но действительно ли дата нашего рождения влияет на удачу в жизни?

Астролог и таролог Светлана Бенина объяснила iReactor, как на самом деле высчитать удачу в жизни. На самом деле нет плохих или хороших, удачливых или нет знаков зодиака. У всех есть свои таланты, сильные и слабые стороны. И от того, как человек будет их использовать в своей жизни, многое зависит. 

В Джйотиш (ведической астрологии. — Прим. ред.) учитывается не один знак зодиака, солнечный, как в западной астрологии. В большей степени учитываются восходящий и лунный знаки зодиака. Получается, у любого человека в гороскопе так или иначе проявлено несколько знаков зодиака. Кроме того, необходимо обращать внимание на индивидуальный гороскоп человека, потому что в знаке зодиака могут находиться и планеты, которые будут давать определенные характеристики, — объяснила астролог.

Кроме того, эксперт добавила, что многое зависит от планетарных периодов и транзитов. То есть в определенные моменты жизни счастливый билет может вытянуть даже закоренелый неудачник. Такие периоды есть у каждого человека.

Тем не менее, Светлана Бенина назвала топ-пять "плодородных" знаков зодиака исходя из их общей характеристики.

 

 

Овны

 

Стив Балмер, Мукеш Амбани, Амансио Ортега, Ларри Пейдж — наиболее известные миллиардеры-овны. Светлана Бенина неслучайно назвала этот знак первым:

Они под покровительством Марса, первопроходцы, всегда в авангарде, среди них много спортсменов, военных, управленцев. Много хоккеистов: Ковальчук, Буре, боксер Кличко, Татьяна Навка, фигуристка. У них хорошие финансовые достижения. Можно сказать, они вытащили свой лотерейный билет. 

Помимо прекрасных качеств, у овнов, как и у всех других, есть недостатки, которые могут помешать представителям этого успешного знака добиться высот.

 У этого знака есть и проблемы: нетерпеливость, гнев, трудности в доведении дел до конца. Все зависит от того, как человек справляется, как он может проявить свои какие-то способности, — отметила астролог.

Кроме каких-то внутренних качеств на успех влияют и внешние факторы. То, в какой семье человек родился, в какой стране и в каких условиях. Важна среда, где рос маленький овен.

Овен из бедной индийской деревни явно отличается от овна, который родился в английской королевской семье, — добавила Светлана.

 

Астролог Бенина назвала пять самых "плодородных" знака зодиака

 

 Тельцы

 

 Самые богатые и известные тельцы — это Дэвид Кох, Михаил Фридман, Марк Цукерберг. Данный знак зодиака рожден для изобилия.

Тельцы находятся под покровительством Венеры, земной знак. У них сильный характер, они практичны, есть чувство вкуса, упорство в достижении целей. Среди них Прохоров, например, — добавила астролог.

Из недостатков тельца Светлана перечислила упрямство и медлительность в принятии решений. Из-за этого они могут проигрывать.

 

Близнецы

 

Джим Уолтон, Лакшми Миттал, Анджелина Джоли — представители близнецов. Если говорить о счастливой руке, то это про данный знак зодиака. Под покровительством Меркурия близнецы управляют руками, умеют общаться, схватывают информацию. Именно среди них больше тех, кто выигрывал в лотерею.

Среди них Дональд Трамп, Джонни Депп, много политиков, бизнесменов и победителей лотереи, — отметила эксперт.

 

Астролог Бенина назвала пять самых "плодородных" знака зодиака

 

Козероги

 

Известные козероги: Пол Аллен, Джефф Безос, Стивен Хокинг. Лучше всего с землей и садоводством справляются именно они. У козерогов вырастет самый пышный куст пионов, будет самая плодородная земля на участке. 

Они трудоголики, очень тщательно ко всему подходят. Правда, консерваторы, им присуща небольшая сухость и эгоизм в общении, зато они прекрасно соблюдают все рекомендации, среди них много мелиораторов, — рассказала Светлана. 

 

Раки

 

Ричард Брэнсон, Дэвид Томсон, Илон Маск — знаменитые раки. Они тоже способны прекрасно справиться с хозяйством, по мнению астролога. Как и козерогов, их ждет успех в садоводстве.

Домашний, семейный знак. Они находятся под покровительством Луны. Луна помогает нам определять дни, чтобы заниматься сельскохозяйственными работами. Также раки — хорошие психологи и повара. Они могут не только выращивать урожай, но и готовить его. Среди раков мало миллионеров, но зато много поваров, кулинаров и различных агрономов, — привела пример эксперт.

Светлана Бенина напомнила, что не стоит судить по одному лишь знаку зодиака об успехе человека. Во-первых, их в гороскопе одного человека несколько. А во-вторых, они могут проявляться совершенно по-разному.

Стоит учитывать не только солнечный знак, но и, в первую очередь, лунный, и восходящий. Они могут быть проявлены в человеке в большей или меньшей степени. Еще влияет место, где человек родился, его база, — подытожила эксперт.

Нет удачливых и неудачливых знаков зодиака, хороших и плохих, добавила астролог. Все зависит от индивидуального гороскопа, где все позиции и аспекты смотрятся вместе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх