На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

Британская группа Hurts отменила гастрольный тур по России

Большой гастрольный тур по России включал в себя множество городов страны, в том числе Москву и Санкт-Петербург. Также знаменитые музыканты должны были отправиться с выступлениями в Сибирь. Но российским поклонникам британской группы не суждено побывать на концертах в этом году.

Агентство Pop Farm, которое занималось организацией тура по России, сообщило, что группа Hurts отменила гастроли в поддержку альбома Faith по личным обстоятельствам. Деньги за купленные билеты будут возвращены поклонникам.

"В связи с личными обстоятельствами и текущей ситуацией тур Faith отменен. Это решение далось нам очень непросто. Альбом Faith очень многое значит для нас, а ваши поддержка и любовь за последний год были просто потрясающими. Мы приносим глубочайшие извинения всем вам", — передали организаторы слова музыкантов группы Hurts.

Тео Хатчкрафт и Адам Андерсон должны были посетить Россию и страны СНГ еще прошлой зимой. Пандемия коронавируса внесла свои коррективы, поэтому гастроли пришлось перенести на следующую осень. Тур должен был стартовать 19 октября во Владивостоке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх