На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 126 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

Директор «Фабрики звезд» Арифулина рассказала, как Алекса попала на проект

Певица Александра Чвикова, более известная под псевдонимом Алекса, попала на музыкальное шоу «Фабрика звезд» по блату, рассказала руководитель проекта Лина Арифулина.

Продюсер придумывала концепции для выпусков, ставила номера участникам. Это было одно из первых реалити-шоу на российском телевидении.

По словам Арифулиной, некоторые артисты имели опыт работы на сцене, а кто-то начинал с нуля. Были и те, за кого «замолвили» слово.

«Приводили своих, да. Алекса — это очевидный момент. Ее просто привели, это был как факт: вот будет Алекса — вся такая нимфа», — пояснила она в шоу «Фабрика с Яной Чу».

Отец Алексы руководил крупной компанией и имел финансовую возможность помогать дочери. Исполнительница запомнилась зрителям своим романом с тогда малоизвестным рэпером Тимуром Юнусовым (Тимати).

Сейчас она замужем за тренером Вячеславом Дайчевым. Весной прошлого года артистка первые стала мамой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх