На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

Косметолог Новиков назвал изменения внешности Анны Кошмал работой пластических хирургов

Актриса Анна Кошмал снимается в сериале «Сваты» уже на протяжении десяти лет. За это время внешность актрисы сильно изменилась. Косметолог Кирилл Новиков предположил, что девушка прибегала к пластической хирургии.

В частности, ее лицо приобрело заостренные черты, а подбородок стал более округленным. По крайней мере, это заметили поклонники. Новиков считает, что украинская актриса сделала пластическую операцию. При этом, по его словам, врачи «очень хорошо» постарались.

Нижняя челюсть более подчеркнута стала. Могли и сами черты лица заостриться, когда стала постарше, хотя некоторые места сильно подчеркнуты, подозрение, что коррекция все же была, — заявил косметолог в беседе с Day.ru.

Ранее стало известно, что Анна Кошмал не появится в новом восьмом сезоне «Сватов», съемки которого должны начаться до конца этого года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх