На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

Жители Перми не спешат раскупать билеты на концерт певца Александра Малинина

Жители Перми проигнорировали концерт народного артиста России Александра Малинина. Зрители не спешат раскупать билеты на выступление певца.

Концерт состоится уже в начале октября, но на мероприятие выкупили менее ста мест. На афише можно прочитать, как горячо любим Малинин в России, но на деле пермяки не приобрели даже десятой части билетов.

На сайте kassy.ru также указано, что 24 сентября в Перми выступит Григорий Лепс. Попасть на его концерт стоит значительно дороже, но все места в зале давно раскуплены.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх