На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

Телеведущему Николаю Дроздову запретили выходить из дома во избежание новых травм

Ученому-зоологу Николаю Дроздову запретили выходить из дома после выписки из стационара, куда он попал после падения на льду.

85-летний мэтр отечественного телевидения сломал несколько ребер, но уже прошел лечение и был выписан из больницы, которую покидал на коляске. Ведущий телепередачи «В мире животных» еще не может передвигаться самостоятельно, поэтому врачи рекомендовали ему продолжать реабилитацию дома во избежание новых травм. Тем не менее после выписки Дроздов заверил журналистов, что чувствует себя прекрасно.

«Прекрасно себя чувствую. У меня были сломаны семь ребер, болело все сверху донизу», — приводит его слова портал 78.ru.

Он добавил, что врачи смогли поставить его на ноги при помощи лечебной дыхательной гимнастики.

Ранее в Сети были обнародованы кадры выписки похудевшего Николая Дроздова из стационара.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх