На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

Экстрасенс Бесов объяснил, как защититься от энергетических вампиров и сильного сглаза

Человек, столкнувшийся с энергетическим вампиром или последствиями сглаза, ощущает тяжесть на душе или резкий упадок сил. О том, какие люди наименее подвержены подобному влиянию, и как вести себя после общения с похитителем энергии, рассказал корреспонденту iReactor экстрасенс Артем Бесов.

От чего зависит сила воздействия

Экстрасенс Артем Бесов в беседе с iReactor отметил, что интенсивность негативного воздействия изначально зависит от самого человека. Так, обладатели мощной энергетики не подвластны внешним силам. Они не притягивают на себя вред, а отталкивают его, объяснил он. Не стоит опасаться сглазов и верующим, считает собеседник издания. Он уверяет, что христианская энергия защитит от дурных взглядов. «Если человек, например, православный, верит в это, ходит в церковь хотя бы раз в месяц, к нему сглаз не липнет», — объяснил маг. Меньше повезло тем, у кого энергетика слабая, отметил он. Погубить такого человека можно лишь взглядом, предупредил эзотерик. В подобной ситуации важно знать, как себя уберечь, подчеркнул Бесов.

Способы защиты от негативного влияния

Подсказать о том, что в данный момент на человека оказывается нехорошее воздействие может чувство давления со стороны, пояснил собеседник издания. Для защиты Бесов порекомендовал посмотреть в левый глаз энергетическому вампиру, а потом мысленно перекрестить его. Если «вредитель» специально начинает беседу, то не следует поддаваться ему, объяснил он. Здесь лучше не вступать в спор, а уйти со словами «твои речи тебе на плечи», посоветовал экстрасенс.

Соль все смоет

Интенсивность сглаза и вампирского влияния также бывает разной, уточнил Бесов. По его словам, иногда можно и самому справиться с последствиями, а порой нужно своевременно обратиться за посторонней помощью. Эзотерик также напомнил, что целительным свойством обладает соль, поэтому можно принять с ней ванну или же просто умыться соленой водой, чтобы восстановить эмоциональное и физическое равновесие. Как отметил эксперт, этот способ также поможет избавиться от чувства опустошенности — спасение для тех, кто не знает специальных обрядов и заговоров. «Опять же, если говорить о православии, можно просто наполнить ванну водой, насыпать соль — полпачки или целую, прочитать три раза "Отче нас", тогда все смоется», — добавил экстрасенс. В случае, если даже такие меры оставляют ощущение вымотанности, следует проконсультироваться со специалистом, считает маг. «Как правило, человек сам понимает, что не избавился от этого. И тяжесть остается, и мысль не покидает, что что-то осталось, тогда лучше к кому-то обратиться», — заключил Артем Бесов. Ранее астролог Павсекакий Богданов рассказал, какие знаки зодиака ждет удача в новолуние. В 2023 году это событие произойдет 21 марта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх