На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

Познер отреагировал на провокационные слова Дуды о России

Провокационные слова были высказаны польским лидером во время его официального визита в Грузию. Дуда назвал действия России агрессивными и имперскими, подчеркнув, что международное сообщество не может принять их.

"Россия ненормальная страна. Это не то государство, которое нормально себя ведет", — заявил президент.

Как отмечает Владимир Познер, такие высказывания весьма типичны для некоторых стран, в частности Польши, Литвы и Латвии. По мнению журналиста, это лишь говорит об уровне руководства этих государств, где антироссийская риторика давно стала нормой. России не следует обращать внимания на подобные заявления.

"Думаю, России не следует на это обращать внимание. Реагировать каждый раз на подобного рода высказывания, на мой взгляд, ниже собственного достоинства. Не нужно давать авторам таких слов чувство удовлетворения: "ага, вот они отреагировали — значит, мы их задели". Пусть говорят", — считает Познер.

Слова Анджея Дуды вызвали негативную реакцию и у простых россиян. Ранее издание "Инфореактор" сообщало, что жители РФ резко ответили на слова президента Польши о "ненормальности России".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх