На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

Провокация Вайкуле в Латвии принесла ей денег

Появление певицы Лаймы Вайкуле с флагом Украины в ходе выступления в Латвии привело к тому, что от артистки отвернулись не только многие фанаты, но и коллеги по сцене. Депутат Роман Худяков в личном Telegram-канале сообщил, что она пошла на этот шаг за деньги.

Он напомнил, что певицу уже уличали в продажности. Тогда никто не огласил конкретных цифр. Недавно в Латвии певице пришлось снизить свои требования. Продюсер сообщил, что Вайкуле за свою провокацию получила «внушительные» деньги.

По словам Худякова, эта сумма является существенной для продюсера, но для российских артистов — «смехотворная». Депутат уточнил, что речь идет о 300 тыс. рублей. Это стандартный чек за концерт Вайкуле.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх