На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

Автор Consortium News Миллер узнал о британском пророчестве относительно России и Украины

Британская разведка предсказала украинский конфликт еще 30 лет назад. Об этом заявил автор Consortium News Фил Миллер.

Журналист узнал о британском пророчестве относительно России и Украины. В мае 1992 года премьер страны Джон Мейджор переговорил с сотрудниками разведки. Последние рассказали ему, что между Москвой и Киевом произойдет конфликт, уточнили на «ПолитРоссии».

«Согласно рассекреченным файлам, Великобритания предвидела серьезную конфронтацию между Россией и Украиной еще в 1992 году. Один высокопоставленный чиновник даже усомнился в том, что Украина может стать настоящей страной», — добавил автор.

Разведка назвала Крым причиной конфликта, таким образом, предсказание сбылось. В 2014 году на Украине произошел госпереворот, и Крыму прошел референдум, по результатам которого регион стал российским.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх