На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

Продюсер фильма «Король и Шут» заявил, что образ Горшка согласовывали с его супругой

Продюсер фильма «Король и Шут» Игорь «Панкер» Гудков заявил, что с супругой Горшка согласовывали его образ. Так он ответил на критику супруги артиста в адрес создателей байопика.

Ранее Ольга Горшенева заявила, что в сериале опорочили память ее супруга, солиста Михаила Горшенева. По ее мнению, создатели фильма преувеличили его наркозависимость, в результате чего он получился отрицательным персонажем. Гудков, который выступил не только продюсером, но и был товарищем музыкантов, напомним, что жена фронтмена была в курсе образа Горшка, который согласовывали и с ней тоже. Изначально, по словам Гудкова, ее все устраивало.

«Для нас, создателей сериала, слова Ольги очень неожиданные. Когда сценарист работал над проектом, его консультировали друзья и близкие Миши. Это и я, и Андрей Князев, и родной брат Миши Алексей. В том числе и сама Ольга. Я считаю, мы создали очень мощную историю. Никто не хотел обидеть или ущемить Ольгу», — высказался Гудков в беседе с изданием «Комсомольская правда-Петербург».

Продюсер уверен, что супруга покойного солиста попала под влияние фанатов группы. Он напоминает, что сериал создавался не как типичный байопик, он задумывался очень многослойной историей. И уточняет, что Горшок, напротив, получился светлым персонажем, потому что действительно темные стороны создатели в картине отражать не стали.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх