На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

Тимати и Птаха заявили о готовности стать участниками частичной мобилизации

Российские звезды Тимати и Птаха сообщили, что готовы пойти в армию в рамках частичной мобилизации.

Тимати неоднократно высказывался в поддержку политических решений власти страны. Он выразил мнение и на тему частичной мобилизации. Артиста недавно обвинили в побеге из России, но он опроверг эти слухи. Певец уточнил, что не испытывает паники по поводу возможного получения повестки.

Исполнитель Птаха солидарен со словами своего коллеги, так как тоже не собирается покидать Родину. Давид Нуриев заявил, что если ему придет уведомление, то он не станет уклоняться от службы.

В число патриотичных знаменитостей вошли шоумен Эдгард Запашный и актер Стас Румянцев. Последний, в отличие от других звезд, получил извещение от военкомата. Румянцев не собирается скрываться, так как события между Россией и Украиной стали для него личной болью.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх