На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

Рудченко раскрыл главный секрет телепередачи «Голубой огонек» на канале «Россия-1»

Продюсер Павел Рудченко раскрыл секрет канала «Россия-1». Оказывается, многие российские звезды, которые снимаются в телепередаче «Голубой огонек», заменяют зрителями из массовки.

За подобный съемочный день платят до 1100 рублей. Продюсер сообщил, что подобное часто практикуется. Съемки новогодней программы реализуются таким образом на протяжении нескольких лет. Стоит отметить, что люди из массовки попадают только на задний план.

«Съемки ведутся с остановками. Артисты меняются и на сцене, и в зале. Потому что артист не может находиться на съемке целый день. Чтобы было ощущение полного зала, приглашается массовка», — рассказал Рудченко в беседе с BLITZ+.

Ранее стало известно, что поклонники певицы Ирины Аллегровой просят выступить артистку на «Голубом огоньке» с композицией о героях спецоперации на Украине.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх