На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

Телеведущий Иван Ургант высмеял странный образ певицы Валерии

Для съемок в программе Валерия выбрала яркий розовый жакет, а поверх него она надела сверкающее бра. Певица поделилась фотографией со съемок в новом образе в своем аккаунте в Instagram, где призвала подписчиков срочно обсудить ее эпатажную одежду. Но первым высмеял ее странный образ сам Иван Ургант.

"Год мы не виделись? Лера не изменилась. Ну, стала носить купальники на пиджаке, ну и все", — посмеялся телеведущий в эфире шоу "Вечерний Ургант".

Иосиф Пригожин подыграл ведущему и сообщил, что говорил своей супруге то же самое. Поклонники отреагировали на удивительный наряд по-разному. Кто-то подчеркнул элегантность и необычные решения Валерии. Другие откровенно высмеяли странный аксессуар.

"И эта срамота (произнесено истерически) аксессуар? Как будто бы верх купальника в спешке во тьме прям на пиджак надели";

"Ну, нет, смотреть такое на вас, Валерия, не хочется. Обойдусь сегодня без "Урганта"";

"Я, конечно, не ханжа, но этот наряд у Валерии — самый неудачный за всю передачу "Вечерний Ургант"", — писали поклонники в аккаунте Валерии в Instagram.

Исполнительница любит экстравагантные эксперименты с образами. Россиян восхищает прекрасный внешний вид Валерии, которая выглядит гораздо моложе 53 лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх