На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 126 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

Рэпер Птаха выразил желание отправиться на фронт

Рэпер Давид Нуриев, известный под псевдонимом Птаха, высказался о частичной мобилизации в России. Артист дал понять, что готов отправиться на фронт.

Птаха заявил, что он не намерен позорить своего прадеда. Исполнитель отметил, что его родственник дошел до Берлина во время Великой Отечественной войны.

«Я так же, как и все, пойду и буду воевать. Без малейшего желания это делать, но для меня очень важно, меня воспитали так, что мужчина — это не просто особь мужского пола: это определенные черты характера, склад ума, метод решения вопросов», — передает его слова Telegram-канал «НеОпра, блин!».

Частичная мобилизация в России была объявлена 21 сентября президентом страны Владимиром Путиным.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх