На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

«Молдовагаз» обратилась к «Газпрому» с просьбой перенести платеж за август

«Молдовагаз» попросила «Газпром» перенести ежемесячный платеж за август, так как новый тариф не покрывает цены на закупки топлива и его транспортировку. Об этом заявил гендиректор компании Вадим Чебан.

«Проект тарифа, предложенный сегодня НАРЭ, не покрывает ни закупочную цену, ни расходы по транспортировке, поставке и распределению природного газа... заложенные в него цифры ставят под знак вопроса выполнение финансовых контрактных обязательств перед ПАО "Газпром". В этой ситуации компания обратилась к внешнему поставщику с просьбой отсрочить оплату в августе», — написал он в своем Telegram-канале.

Национальное агентство по регулированию энергетики (НАРЭ) Молдавии 4 августа ввело новый тариф на голубое топливо в соответствии с расчетами, представленными «Молдовгазом». Для бытовых потребителей тариф увеличился на 23,6 процента, составив 1,1 тысячи долларов за тысячу кубометров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх