На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 126 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

Гостей предпоказа военной драмы Пригожина «Лучшие в аду» впечатлила реалистичность и правдивость картины

Закрытый предпремьерный показ новой картины предпринимателя Евгения Пригожина «Лучшие в аду» состоялся в одном из кинотеатров Санкт-Петербурга 4 октября.

Мероприятие посетили многие именитые гости. В частности, пропустить фильм, съемки которого порой велись в непосредственной зоне боевых действий, не смог блогер Дмитрий Пучков.

«Кино надо посмотреть, и только тогда становится понятно, что это и про что это», — рассказал он о своих ожиданиях.

Также премьеру фильма о бойцах «ЧВК Вагнера» посетил актер Андрей Биланов. Он был поражен увиденным.

«То, что это показано в фильме — правда, очень редкая правда... Слава богу, что мы открываем глаза, и при помощи этого фильма откроем их настолько широко, что люди — и мужчины, и женщины — не останутся равнодушными», — заявил он.

Трейлер фильма «Лучшие в аду» сразу впечатлил пользователей Сети. Всего за пару дней ролик набрал несколько миллионов просмотров, что говорит о высокой заинтересованности зрителей. Премьера блокбастера пройдет в социальной сети ЯRUS 5 октября, а с 11 октября фильм будет доступен в онлайн-кинотеатрах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх