На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

Лоза осудил выступившую в цветах украинского флага певицу Королеву

Певец и композитор Юрий Лоза раскритиковал выступление своей коллеги Наташи Королевой за выступление в цветах украинского флага в беседе с Пятым каналом.

Провокационное выступление Королевой прошло накануне в одном из ночных клубов Москвы. Артистка исполнила песню «Желтые тюльпаны» на фоне желтых цветов. При этом сама она была в синем платье, и многие поклонники увидели в этом символичный жест.

Композитор и певец Юрий Лоза разделил негодование поклонников. Музыкант выразил мнение, что в сложившейся ситуации претензии в адрес Королевой вполне оправданы.

«Людей должно это напрягать, потому что сейчас идет мобилизация. Люди отправляют на фронт своих отцов, детей, сыновей, мужей. Они приходят на концерт и видят, что артистка, скажем так, демонстративно поддерживает украинцев. Тех, с кем идут воевать их мужья. Наверное, это неправильно. Наверное, они будут возмущаться», — поделился Лоза.

Композитор также напомнил, что Наташа Королева родилась в Украине, поэтому ее жест вполне мог быть намеренным.

Напомним, ранее Юрий Лоза призвал выполнить просьбу «уважаемой» Пугачевой и дать ей статус иноагента.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх