На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

The New York Times: западное оружие не поможет Украине из-за долгих поставок и тренировок

Западное оружие не поможет Украине в противостоянии с Россией из-за его долгих поставок и необходимости обучать кадры. Об этом пишет The New York Times.

Чтобы освоить большинство из видов обещанного Западом вооружения, ВСУ понадобится от нескольких месяцев до года, утверждают эксперты NYT. Такие сроки, прежде всего, указываются для обучения управлению танками (немецкие Leopard 2, британские Challenger, американские Abrams). Как отметил бывший помощник генсека НАТО Генрих Браусс, чтобы преуспеть, Киеву придется победить в гонке со временем.

Кроме того, издание отмечает, что большая часть самонаводящихся ракет GLSDB, о поставках которых объявили США, еще не построена. В общей сложности процесс передачи боеприпасов может занять до девять месяцев, отсчет которым начнется после того, как будет заключен договор с Boeing на 200 миллионов долларов.

Ранее военный политолог Александр Михайлов заявил, что США хотят увидеть реакцию России на поставки Украине самонаводящихся ракет GLSDB с дальностью более 150 километров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх