На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

Актриса Елена Валюшкина призналась, что не понимает критику в адрес фильма «Горько!»

Актриса Елена Валюшкина, сыгравшая в фильме «Горько!», ответила критикующим эту ленту. Артистка призналась, что не понимает негативные отзывы в адрес комедии Жоры Крыжовникова.

Фильм «Горько!» вышел в прокат в 2013 году и собрал свыше 27 миллионов долларов. Даже через десять лет после премьеры некоторые приводят ленту как пример плохого кино.

По словам Валюшкиной, она очень переживает, когда кто-то критикует кинокартину. Она снималась с молодым актером, который категорически не принимает «Горько!», и от неожиданности даже не знала, что ему ответить, рассказала актриса.

«Мне всегда интересно, что в голове у таких людей, которым фильм "Горько!" не нравится. Он снят с такой нежностью, в память о наших родителях и с такой благодарностью», — поделилась Валюшкина в интервью изданию «Слово и Дело».

Артистка отметила, что каждый кадр комедии о свадьбе пропитан любовью и юмором. Знаменитость не понимает, как можно не любить фильм «Горько!» и называть его пошлым, скучным и грязным. Сама Валюшкина, с ее слов, очень любит эту ленту.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх