На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

Экономист Колташов посоветовал США девальвировать доллар для выхода из банковского кризиса

Девальвация доллара является для США реальным выходом из банковского кризиса. Об этом заявил руководитель Центра политэкономических исследований Института нового общества Василий Колташов.

Он считает, что выделение федеральным резервом США 500 миллиардов долларов на поддержку финансового сектор лишь замедлит выход из экономического кризиса.

«Если бы они опустили доллар в несколько раз, то это вызвало бы проблемы в американской экономике, но также быстро можно было бы перестроить промышленные предприятия», — приводит слова Колташова НСН.

По его мнению, США ошибаются в своем подходе к политике повышенной ставки, думая, что «прежней жизни» уже не будет.

Ранее Василий Колташов раскритиковал идею по открытию нефтегазовых счетов для новорожденных в России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх