На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 126 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

Проклова не жалеет о признании в домогательствах со стороны Табакова

Актриса и заслуженная артистка РСФСР Елена Проклова сообщила, что ей стало легче жить, когда она рассказала о харассменте со стороны режиссера Олега Табакова.

Проколова призналась в домогательствах несколько лет назад. Актриса сообщила, что ей было 16 лет, когда ее изнасиловал известный режиссер. Однако артистка долгое время не решилась называть его имя. Теперь она в открытую говорит, кто до нее домогался и не жалеет о своих словах.

«Мне стало гораздо легче жить после того как я рассказала, как меня преследовал Табаков. На тот момент знаменитый актер, который был гораздо старше меня. Я будто сбросила с себя огромный груз. Мне жаль, что раньше об этом невозможно было говорить. Время такое было. Каждая женщина, которую насиловали, заочно считалась проституткой», — сказала звезда фильма «Запомните меня такой» в интервью «Экспресс газете».

Актриса считает, что ее признание помогло другим женщинам не стеснятся говорить о харассменте. По словам Прокловой, такие публичные заявления помогают справиться с трудностями.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх