На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

Блогер Науменко назвал дешевым пиаром нападки Кошмал на актеров из «Сватов»

Блогер Сергей Науменко раскрыл причину нападок Анны Кошмал на своих коллег по сериалу «Сваты». Девушка неоднократно выступала с заявлениями, критикующими спецоперацию на Украине. 

Примечательно, что Кошмал осудила действия российского правительства в рамках миротворческой миссии в Донбассе и требовала озвучить подобную позицию и своих русских коллег. В частности, своими словами актриса пыталась задеть Федора Добронравова и Татьяну Кравченко.

Как считает Науменко, звезда «Сватов» пытается воспользоваться «дешевым пиаром» ради привлечения внимания к своей персоне. По его словам, именно поэтому Кошмал делает громкие заявления относительно украинского кризиса.

Напомним, что создатели сериала «Сваты» анонсировали съемки продолжения комедии. По информациии телевизионного критика Николая Горбашева, актриса Анна Кошмал, известная по роли Жени Ковалева, не появится в новом сезоне. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх