На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

В Le Devoir заявили, что жители РФ не ощутили санкции Запада

Россияне не ощутили санкции в отношении своей страны, поскольку введенные ограничения работают не так, как представлял себе Запад. К такому выводу пришел канадский журналист Эрик Дезрозье.

Спустя несколько месяцев после введения западными странами ограничений, большая часть которых затронула энергетический и финансовый сектор, курс российской национальной валюты остается стабильным.

Жители страны не ощутили на себе последствий от такой санкционной политики. Об этом говорится в материале Le Devoir, эксклюзивный перевод которого подготовила «ПолитРоссия».

Как отметил автор Le Devoir, США и их союзники ожидали, что своими действиями смогут «разрушить» российскую экономику и обесценить рубль, однако их планы провалились. Более того, экономические санкции вызвали рост цен на энергоносители и продовольствие в ряде стран, а также способствовали увеличению экспортного дохода России. Москва продолжает как ни в чем не бывало продавать газ и нефть, получая миллиарды долларов. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх