На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

Трейлер «Операции "Фортуна": Искусство побеждать» от Гая Ричи вышел на русском языке

Кинопрокатная компания Global Film выпустила дублированный трейлер нового фильма «Операция "Фортуна": Искусство побеждать» от режиссера Гая Ричи.

Трейлер боевика на русском языке теперь доступен для просмотра на официальном YouTube-канале компании. Премьера картины в российских кинотеатрах состоится 5 января 2023 года. Главную роль в ленте исполнил актер Джейсон Стэйтем, работавший с Ричи над фильмом «Гнев человеческий». В картине также приняли участие Обри Плаза, Дош Хартнетт, Хью Грант и другие актеры.

В центре сюжета находится шпин Орсон Форчун, которому необходимо остановить распространение нового смертоносного оружия. К команде Форчуна присоединились лучшие оперативники и знаменитый актер. Последний с помощью своего обаяния обеспечит надежное прикрытие в миссии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх