На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

Эксперт рассказал об эпидемии психических расстройств среди солдат ВСУ

Психологические проблемы есть почти у каждого солдата ВСУ, военные не имеют представления как справиться со стрессом, считает украинский психолог Влад Белявский.

В интервью изданию iNews обучавшийся Белявский уточнил, что на фронте он с марта 2022 года. И как специалист он обеспокоен психологическим состояние личного состава. Сейчас главным источником психических проблем для солдат стали непредсказуемый артобстрелы и воздушные удары.

«Когда происходит взрыв, ты просто надеешься, что умрешь быстро», — объяснил Белявский.

На фоне масштабных проблем простых сеансов у психолога стало не хватать. По словам Белявского, помочь солдатам могло бы мобильное приложение.

Ранее пленный солдат ВСУ рассказал журналистам, как военный медик из его части раздавал бойцам амфетамины для «поднятия боевого духа», передает RT.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх