На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 126 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

IT-эксперт Смирнов объяснил, почему сложно починить беспроводные наушники

Эксперт в сфере IT-технологий, техноблогер Виктор Смирнов сообщил, что чинить сломанные беспроводные наушники бессмысленно. Проще купить новый девайс.

Беспроводные наушники пользуются массовым спросом, однако имеют существенный недостаток — их практически невозможно отремонтировать. По словам Смирнова, вкладыши производятся таким образом, что после выпуска с завода не предполагается их разбор.

«Поэтому официальных методов ремонта таких гаджетов нет, есть только кустарные. Это делают умельцы с помощью специальных инструментов, видео с их работой полно на YouTube. То есть беспроводные наушники-вкладыши поддаются ремонту, но крайне сложно», — объяснил IT-эксперт в интервью радио Sputnik.

Смирнов также отметил, что ремонт наушников может обойтись дорого, а чтобы их починить, мастеру придется разобрать другие. Иначе никак не получить новые запчасти, которых нет в продаже.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх