На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

В России намерены защитить интересы мобилизованных предпринимателей

В Госдуму внесен законопроект о введении особого правового статуса для предпринимателей, попавших под частичную мобилизацию, пишет ФАН.

Автором инициативы стал Владимир Сипягин. Он предложил разрешить мобилизованным предпринимателям назначить управляющего бизнесом на время их военной службы. «Это позволит ИП сохранить рабочие места, деловую репутацию и продолжить исполнять свои обязательства по коммерческим договорам и государственным контрактам на период, когда по закону он не может заниматься предпринимательской деятельностью», — говорится в документе законопроекта. Бизнесменам могут одобрить кредитные каникулы до окончания мобилизационного срока или по истечении шести месяцев после него. То же касается уплаты налоговых взносов «за себя» в ПФР — бизнесменам могут разрешить приостановить данные выплаты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх