На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

Писарев назвал болельщиком сравнившего его в прямом эфире с аферистом Мостового

Тренер российской футбольной сборной Николай Писарев отреагировал на высказывание коллеги Александра Мостового в свой адрес.

Николая Писарева не задели слова Александра Мостового, который назвал его аферистом в прямом эфире матча медийного клуба Fight Nights. В разговоре с журналистами «РБ Спорт» помощник тренера сборной России Валерия Карпина заявил, что не собирается обращать внимание на подобные высказывания.

«Он имеет право высказываться. Почему меня это должно задевать? Человек переживает. Не знаю, из-за чего. Что я скажу при встрече? Я его не встречу», — подчеркнул Писарев.

Наставник клуба Fight Nights жестко раскритиковал коллегу за его работу в «Химках». Писарев был уволен с поста главного тренера спустя несколько недель после назначения. Подмосковный клуб потерпел четыре поражения в четырех матчах под руководством 53-летнего специалиста и ухудшил свое положение в турнирной таблице РПЛ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх