На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 126 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

La Stampa: Берлускони с молодой подругой ищут бункер на случай ядерного апокалипсиса

Бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони и его подруга, депутат национального парламента Марта Фашина, присматриваются к дому с бункером, беспокоясь о начале ядерной войны. Первой желание о таком жилье высказала 33-летняя Фашина, передает газета La Stampa.

Парламентарий отметила, что они с Берлускони ищут жилище, чтобы «спастись от ядерной волны, которая может возникнуть в результате атаки в Англии». Источники журналистов также пояснили, что в резиденции итальянского политика уже сформировали «список людей, которые должны быть спасены в случае ядерного апокалипсиса».

Отмечается, что Берлускони и Фашина беспокоятся о вопросе, кого приютить, если «произойдет непоправимое». Бывший глава кабмина Италии и депутат уверены, что, в первую очередь, пригласят в бункер членов семьи. Однако пара находится в раздумьях, когда речь заходит о приглашении в свое бомбоубежище друзей и партийных коллег.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх