На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

Фигурист Роман Костомаров может лишиться ноги из-за гангрены

Олимпийский чемпион в танцах на льду Роман Костомаров может лишиться ноги. У фигуриста прогрессирует гангрена и ему становится хуже.

Изначально доктора приняли решение ампутировать Костомарову только пальцы на обеих ногах, однако некроз перешел на стопы. После обследования стало понятно, что пузырьки газа распространились на левый голеностопный сустав и нижнюю треть голени.

Врачи стараются спасти Костомарову ногу и выяснить с помощью стентирования, почему началось заражение тканей. Пока они не дают хороших прогнозов, сообщает Telegram-канал Shot.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх