На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

Экс-супруг Эвелины Бледанс честно рассказал о диагнозе сына

Кинорежиссер Александр Семин откровенно высказался о диагнозе сына, который родился от актрисы Эвелины Бледанс. Мальчик появился на свет с синдромом Дауна.

Семин подчеркнул, что делает все возможное для комфортной жизни наследника. Он отметил, что воспринял недуг ребенка как личный проигрыш.

«Вообще появление инвалида в семье означает проигрыш в России. Мужчине кажется, что проще уйти. Мамам уйти социально нельзя, а папам можно — ну, пусть уходят. Лучше никакого отца, чем вечно стесняющегося своего ребенка», — поделился он в интервью для YouTube-канала журналистки Екатерины Гордеевой (признана иноагентом на территории России).

Семин и Бледанс расстались в 2016 году. Бракоразводный процесс пара скрывала целый год.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх