На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 126 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

Появилось расписания выступлений конкурсантов Евровидения-2021

В текущем году участниками песенного состязания станут представители 39 стран. Отказаться от участия в конкурсе из-за спровоцированных пандемией финансовых трудностей был вынужден ряд государств, в том числе Армения, Босния и Герцеговина, Турция и многие другие. Торжественная церемония открытия конкурса пройдет 16 мая в круизном терминале Роттердама.

Конкурсантка от России певица Манижа выйдет на сцену арены Ahoy Rotterdam в первом полуфинале смотра, который состоится 18 мая. Второй предшествующий финалу отбор пройдет 20 мая. Финалистами песенного состязания станут 26 участников, которые поборются за звание победителя 22 мая. Все этапы конкурса будут начинаться в 22:00 по московскому времени, трансляцию покажет Первый канал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх