На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

Россиянам перечислили симптомы, которые указывают на закупорку артерий холестерином

Высокий уровень холестерина непросто распознать по внешним признакам, однако существуют несколько неочевидных симптомов, которые указывают на наличие недуга.

Заболевание приводит к формированию бляшек в артериях. Они состоят не только из жировых веществ, но также из кальция, клеточных отходов и фибрина. Все это мешает кровотоку, что вызывает дискомфорт в конечностях и приводит к серьезным осложнениям, передает Live24.

Первым заметным признаком повышенного холестерина является появление боли в ногах при ходьбе или физических нагрузках. Однако неприятный симптом исчезает спустя несколько минут отдыха. Также признаком повышенного холестерина является онемение, тяжесть, усталость и слабость в ногах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх