На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 126 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

Представители центральноафриканской диаспоры вышли на демонстрацию в поддержку РФ во Франции

На опубликованных в соцсети Facebook фото запечатлены участники акции в медицинских масках, с флагами России и ЦАР. Судя по публикации, мероприятие прошло спокойно и организованно. Желающие могли подойти к микрофону и высказаться.

Демонстрация прошла на фоне вызванного премьерой киноленты "Турист" витка антироссийской кампании в СМИ Франции. Картина посвящена работе российских инструкторов в ЦАР. Фильм впервые показали на центральном стадионе столицы Центральноафриканской Республики 14 мая. Российская премьера боевика состоялась в эфире телеканала НТВ 19 мая, в онлайн-кинотеатрах он доступен для просмотра с 22 мая.

Фильм показывает ведущую роль России в стабилизации обстановки в ЦАР. Французские СМИ сообщили о якобы совершенных российскими инструкторами преступлениях и использовали кадры из только что вышедшей картины в качестве "подтверждения".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх