На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

Режиссер Тигран Кеосаян резко высказался о сбежавшей из РФ Чулпан Хаматовой

Режиссер и телеведущий Тигран Кеосаян выразил возмущение звездами отечественного шоу-бизнеса, которые никак не отреагировали на происходящие в мире общественно-политические события. В то же время он жестко раскритиковал сбежавшую в Латвию актрису Чулпан Хаматову, которая неоднократно высказывалась на этот счет.

Кеосаян не доволен, что некоторые знаменитости молчат о спецоперации на Украине, но продолжают зарабатывать в России. При этом ему оказались ближе даже те, кто высказался против и уехал за границу.

Так, в эфире YouTube-шоу «Изолента» он назвал «дурой» Чулпан Хаматову, которая «оформила» свою эмиграцию.

Та же Чулпаша — ну да, дура. Ну сделала глупость. Теперь дальше заднюю не дает. Но она, по крайней мере, оформила, — заявил режиссер.

Напомним, Чулпан Хаматова осудила действия российского правительства в рамках спецоперации по защите Донбасса. Актриса уехала в Латвию, где в настоящее время работает в Новом Рижском театре.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх