На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

Опубликован рейтинг самых мощных китайских кроссоверов и внедорожников в РФ в 2022 году

Мощный двигатель — один из самых важных критериев при выборе автомобиля. В связи с этим эксперты составили рейтинг самых сильных китайских кроссоверов и внедорожников на российском рынке в 2022 году.

Открывает список рамный внедорожник Haval H9. В России он доступен с двумя моторами на выбор — дизельным и бензиновым мощностью 190 л.с. и 218 л.с.

Следом располагается Changan UNI-K. Данный кроссовер приводится в движение 2,0-литровым бензиновым мотором мощностью 226 л.с. и 380 Нм крутящего момента.

Exeed VX также входит в число самых мощных китайских кроссоверов в России. Под его капотом установлен 2,0-литровый турбомотор мощностью 249 л.с.

Без внимания не остался Geely Tugella первого поколения. Он обладает 2,0-литровой 238-сильной «турбочетверкой» и восьмиступенчатым «автоматом», пишет портал «Автоновости дня».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх