На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 126 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

Маг Боданов раскрыл, почему нельзя покупать новые игрушки на елку в преддверии года Кролика

Какой декор для дома лучше выбрать, чтобы привлечь удачу в предстоящем году, а также почему не стоит покупать новые елочные игрушки, iReactor рассказал маг Павсекакий Богданов.

Как уважить Кролика

Предстоящий 2023 год, согласно лунному китайскому календарю, пройдет под знаком Черного (Водяного) Кролика — покровителя домашнего очага, семьи и уюта. Эзотерики убеждены, что украсить дом нужно в соответствии с характером этого животного, это поможет привлечь позитивные события в жизнь. В беседе с iReactor маг, астролог и экстрасенс Павсекакий Богданов отметил, что в предстоящий год Черного Кролика (или Кота) можно отдать предпочтение либо темным цветам в декоре дома, либо пастельным. При этом, по его словам, стоит избегать ярких оттенков. Идеальное сочетание для привлечения удачи – черное с серебром, констатировал маг. «Относительно Кролика, или Кота, – это очень пушистое, семейное животное. В данном случае не стоит прибегать, так сказать, к неким ярким краскам. Лучше всего, чтобы тона были либо пастельные, либо, конечно же, черный с серебром. Идеально будет смотреться елка в таком сочетании», – порекомендовал маг. По его словам, в этот раз лучше планировать встречать Новый год в кругу семьи, поскольку шумные бары вызывают у Кролика неприязнь. «Этот год, конечно же, лучше всего встретить дома, у домашней ели, потому что рестораны, клубы, бары это животное не любит. Хотите привлечь удачу – встречайте дома не со случайными людьми, а именно в очень узком кругу», – предостерег Богданов.

Не покупайте новые игрушки

Маг Богданов отметил, что в этом году стоит воздержаться от покупки новых елочных игрушек, потому что Кролику это придется не по нраву. Это животное любит что-то более обжитое, то, что уже когда-то послужило семье, поэтому декор лучше выбрать из того, что уже есть в доме, констатировал эксперт. «Не раздражайте кролика, не пестрите на елке, сделайте все по-семейному, уютно. Не стоит покупать и докупать новые игрушки. Кролик не любит позерства. А пусть даже эти игрушки будут старыми, но довольно-таки милыми», – посоветовал собеседник издания. Он добавил, что Кролик является миролюбивым животным, поэтому в предстоящем году можно ожидать гармонии и равновесия. «И очень большая надежда на 2023 год, потому как это весьма мирное животное, и, возможно, в 2023 году то, что творится сейчас в мире, успокоится и будут найдены компромисс и выход», – заключил маг. Ранее эзотерик Абравитова объяснила, как изменить свое денежное мышление и выбраться из бедности в новом году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх