куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

Российский гонщик Мазепин показал лучший результат в карьере в "Формуле-1"

Мексиканский гонщик Серхио Перес из "Ред Булла" стал победителем шестого этапа чемпионата "Формулы-1" 2021 года. Второе место на Гран-при Азербайджана занял Себастьян Феттель, представляющий "Астон Мартин". Тройку призеров замкнул Пьер Гасли из "Альфа Таури".

Россиянин Никита Мазепин, который проводит дебютный сезон в "Формуле-1", сумел опередить семикратного чемпиона мира Льюиса Хэмилтона и занял 14-е место.

Его партнер по команде "Хаас" Мик Шумахер показал 13-й результат. Стоит отметить, что на первых пяти этапах Мазепин не поднимался выше 17-й строчки.